Из синяка в дырку
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не знаю что случилось. Была какая-то шишочка, синего цвета, думала синяк, вчера вечером, я заметила, что там какая-то классная точка/дырка и от туда идёт кровь, сейчас это дырка становиться больше, не болит, в данный момент не кровоточит. Находиться на паховой облости.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Лиза!
Не давили? Не ковырялись?
Возможно был - вросший волос, осталась - ранка.
Крем аргосульфан - - - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней, можно - под пластырь!
Перед нанесением крема можно использовать : Раствор хлоргексидин 0,05 % - 2 раза в день для промывания раны.
Минимально мочите, не трите, не рассчесывайте!
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Не давили? Не ковырялись?