Иванисова Надежда Сергеевна

Спрашивает: Єрмакова Аліна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: АИТ и гипотериоз, гипертония
Здравствуйте, у меня АИТ и гипотериоз с 2008 года, в настоящее время принимаю эутирокс в дозировке 112,5 мкг. Состояние нестабильное, ТТГ постоянно скачет, нарушение терморегуляции, постоянно холодные ноги, на улицу не могу выйти зимой, т. к. сильно перемерзаю. Хотела бы получить консультацию специалиста, чтобы перейти на приём препарата Новотирал
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-19 17:40
Здравствуйте, Алина. Желательно сходить на очную консультацию к эндокринологу, чтобы он Вас осмотрел и решить этот вопрос с ним на приеме, если есть такая возможность.