Ицн инфекции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пелонифрит
Здравствуйте, в первом триместре беременности была обнаружена уреплазма по мнению разных специалистов лечить ее не стали, во втором триместре обнаружили в посеве мочи кишечную палочку пролечили антибиотиком "Амоксицилин"1000мг+Тержинан
Позже прошло меньше месяца шейка стала рыхлой, мягкой и короткой поставили пессарий, предположительно из-за уреплазмы можно ли меньше чем через месяц начать пить антибиотики лечение уреплазмы? Врач в отпуске ещё две недели незнаю что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-01 20:19
Добрый день.
Можно.
Но учитывая что вы уже принимали антибиотик, то уреаплазмы может уже не быть.
Рекомендую вам пересдать анализ.