ИЦН 7 мм, двойня

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня 26 недель, первая беременность, ди ди двойня, лежат головками вниз. Диагноз ИЦН, шейка - 7мм, поставили пессарий арабин. После измерили - также 7мм. Проставили дексаметазон, прокапали капельницы с генипралом и выписали домой. Назначили постельный режим. Какие шансы есть у меня? Какой риск преждевременных родов? Каким образом посещать женскую консультацию и сдавать анализы, если мне сказали лежать постоянно? Я очень переживаю если не буду ходить в жк, меня потом в нормальный роддом не примут. И на какой неделе уже не опасно родить двух деток? И как правильно лежать? У меня нет возможности под ножки дивана поставить кирпичи (я очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 19:14
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-09 19:20
Положите подушки под ноги и таз.
В роддом Вас обязаны принять в любом случае если вы гражданка рф и имеете полис- то это не проблема абсолютно.
До 32 если продержитесь, будет отлично, ну или до 30 недель желательно не раньше. . При полном постельном режиме шансы у Вас есть, на моей практике пару случаев были такие
Платная консультация
Анастасия 2020-05-09 19:29
Поняла. Хорошо, спасибо ???? будем верить в хорошее.