Боюсь ставить трихопол стоит ли его ставить

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: У меня цирвицит хронический.
Здравствуйте, У меня к вам такой вопрос, мне прописали трихопол на 12 недели беременности, брали мазок на ЗППП и показало что у меня этит 10-12 L густо флора кокк. Грибы - Tr - gn - Мобилункус + ст. Чист. IV стоит ли мне их ставить или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:23
Здравствуйте. На таком сроке не стоит
Платная консультация
Анастасия 2019-03-26 17:29
То есть лучше подождать когда 2 триместр начнётся и тогда ставить или лучше вообще не ставить, а то я переживаю из за мозка, и что как делать не знаю, я вот сегодня одну поставила, и если потом не буду ставит то не чего же страшного не будет, за малыша переживаю очень. Помогите мне как быть.
Анастасия 2019-03-26 17:47
Хорошо спасибо)
Анастасия 2019-03-26 17:56
Ещё вопрос, я одну свечку трихопол поставила сегодня, и у меня рвота началась пока один раз вырвола, это нормально?
Анастасия 2019-03-26 18:01
Хорошо, буду знать.