ИТП и коронавирус

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, болею ИТП с 2017 года, тромбоциты от 20 до 90 тыс, в связи с коронавирусом вопрос: насколько опасен этот вирус для меня с таким заболеванием, какая профилактика и лечение данного вируса при ИТП. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-12 22:38
Здравствуйте.
Степень опасности для вас, меры профилактики и лечения практически такие же, как и для всей популяции.
Всего хорошего.