История с полипом
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, не будет никаких вопросов, разве что ради уточнения.
Хочу выразить благодарность врачу Роману Эдуардовичу Агаджанову. Все так и произошло, как он предсказывал. При обнаружении крови во время дефакации побежал к хирургу, а он направил в больницу с просьбой провести колоноскопию. Но неслыханное дело, там по сути отказали в помощи. А поликлиника не может же провести колоноскопию из-за пандемии и поломки аппарата. Не передать словами, какие скандалы я устраивал. Но в конечном счете удалось добиться направления в центр им. Рыжих. Наконец там провели обследование и выявили аж 2 полипа. Как выяснилось вовремя проскочил, был плохой полип, хотя доброкачественный. А с ним таскался минимум 7 месяцев. А второй полип пока еще совсем крохотный. Наконец все позади. Так что повезло, что здесь посоветовали, что сделать. А то ломал голову, ведь в пандемию почти не было приема, а радоваться в туалете было весьма проблематично. Главное, успели удалить. Так что благодарю этого врача.