Истерики у ребёнка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка начались внезапные истерики. Вроде все нормально, как вдруг начинает орать. Просто глотку рвет, кашляет. Я не могу её успокоить. До этого не пугалась, ничего нигде ни падало, ни стукало, громких звуков не было. Какие могут быть причины такого поведения?
1 ответ
Добрый день.
Могут резаться зубки, проблемы с животиком или ребенок начинает заболевать.
Нужен осмотр врача.