Истерики ребенка

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенку 4,6 года, Стал очень плохо себя вести не слушается ни кого, обзывается, дерётся, уже не знаем, что делать. Будьте добры подскажите можно ли давать Тенотен детский, и как давать. Потому что устраивает истерики, не усидчивости, вообщем помогите советом пожалуйста. Заранее благодарю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-30 21:48
Добрый день.
Можно давать тенотен детский по 1 таблетки 1-3 раза в день 1 месяц. Но обязательно нужно посетить детского психолога.