Истерики после больницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, доктор. Мы с дочерью лежали почти две недели в больнице, там постоянно уколы, капельницы, взятие крови и другие процедуры. Дочь всегда плохо реагировала на незнакомых людей, а в больнице ситуация ухудшилась. К нам в палату боялись заходить, так как дочка орала на всю больницу. Нарушился сон, стала просыпаться часа в три ночи, я брала её к себе, и часов до 6 она вертеламь, стонала, размахивала руками. Я думала, дома будет лучше, и дочь постепенно успокоится. Но ничего не изменилось. Мы третий день дома, и дочка кричит все время, пытаюсь накормить её - орет, отхожу от неё на 10 см - орет, краснеет, слезы текут, визжит, аж уши закладывает. Начала вырывать у себя волосы. Сил уже нет, сама уже плачу каждый день, понимаю, что она все чувствует, а поделать ничего с собой не могу, устала смертельно, помощи нет. Что нам делать? Очень надеюсь на вашу совет. Спасибо.
Добавлен: 19 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-19 10:54
Анна, Здравствуйте,
Лечиться в чате неправильно. Но поскольку ситуация острая начните хотя бы с приема глицина (глициседа) - таб.0,1 - с 1/4 таб 3 раза в день с увеличением до 1/2 на прием.
+ могу разместить здесь свои рекомендации по приему сбора седативных трав.
пишите.