Истерика перед сном в 3 месяца

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, на протяжении недели стал засыпать с истерикой, плачет как будто режут его, дневные сны стали по 30 минут.2 недели назад ставили Превенар, после нее тоже капризничал несколько дней.
В итоге на сегодняшний день я уже без сил, зубки вроде не режутся, десна не опухшие.
Причем плакать начинает только когда перевожу в горизонтальное положение, солдатиком возьму перестает плакать. Укладываю на руках.
Ночной сон спит тьфу3 хорошо.
В 22.00 отбой и до утра просыпается 1 раз кушать.
Подскажите что это может быть, к кому уже обратиться, иначе силы меня скоро покинут(
Спасибо большое заранее!
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-02-10 12:01
Бывает и хуже - когда ночью не дает спать.
Столбик - лежа: скорее всего проблема с животом.
Если педиатр не найдет - то к неврологу за успокаивающими лекарствами.