Истерика на пустом месте
Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня дочь младшая постоянно недовольна ничем, если что-то сделаешь не так как хочет она, начинается истерика, даже ночью иногда просыпается за молоком (она до сих пор пьёт молоко с бутылочки) и если оно закончилось начинается крик орет минут 10-15 потом засыпает. Скажите пожалуйста может нам что-нибудь пропить? Старшей 4 года она начинает подрожать маленькой. Спасибо!
Категория: Детский невролог
3 ответа
Скажите пожалуйста может нам что-нибудь пропить?
да, есть некоторые лекартства, нужное Вам выберет невролог на приеме.
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь