Исследования крови
Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Бронхиальнгая астма и сердечная аритмия (учащённое сердцебиение)
Здравствуйте, я прикладываю анализы и ультразвуковое исследование. (анализы берут в нашей больнице, но возят на исследование в г. Тверь).
Категория: Детский эндокринолог
10 ответов
Зачем Вы открыли тот же вопрос в новой теме? Добавляйте результаты в предыдущей.
С уважением, Елена Трофимовна
Платная консультация
Лена, УЗИ щитовидной железы в норме.
Трийодтиронин у детей малоактивен и малоинформативен, поэтому его не смотрят.
Для выяснения возможных причин повышения ТТГ, необходимо дополнительно сдать АТТГ.
С уважением, Елена Трофимовна.