Исследования
Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор что скажите по снимку Фвд, и КТ исследования, рмж 2ст, операция была 2019году, кашель списывали на воспаление, в итоге метастазы, но не могут найти опухоль, на сколько все уже так плохо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 ноября 2022 года

3 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-11-25 19:34
Для поиска основной опухоли необходимо Пэт кт и биопсия метастазов. В зависимости от результатов гистохимии назначается лечение, которое может остановить злокачественный рост
Джамиля 2022-11-27 19:50
Спасибо, да будут брать биопсию лёгкого открытая операция , так как не могут найти опухоль