Исследования

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие исследования провести при дтп?! Болит голова, и шея, чем ударилась не поняла, была пристёгнута. Так же откинуло обратно назад в сиденье. Спасибо за ответ.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-21 03:32
Здравствуйте! Выбор исследований идет не от того, где получена травма. А на основании механизма и жалоб больного. Тут только очный осмотр травматолога