Исследование на Кариотип

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли проблемы с кариотипом в паре. Получены результаты исследования кариотипа жена (33 года): 46, ХХ. Хромосомная патология не выявлена; муж(33года): 46, ХУ. Хромосомная патология не выявлена. Что это означает?
За год две неудачные попытки ЭКО, со слов репродуктолога у эмбрионов происходит неправильное деление клеток, а полученные эмбрионы не пприкреплялись.
К
Категория: Генетик
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-11-01 08:16
Здравствуйте
У Вас обычные кариотипы.