Исследование груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в цитологическом исследовании пунктата (забор из молочной железы) среди крови обнаружены макрофагальные элементы и несколько групп клеток кубического эпителия с признаками пролиферации. Что это значит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-11-27 21:53
Здравствуйте. Что в исследуемом материале данных за онкологию не получено.