Цитология киста груди
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, приблизительно 7-10 дней назад обнаружила небольшой узел, безболезненный, на левой груди. Прошла маммографию, Узи, сделали пункцию. Результаты исследований прилагаю. Благодарю Вас за ответ.
2 ответа
Здравствуйте. Учитывая результаты обследования и заключения цитологии, желательно пересмотреть стёкла в другой лаборатории, если подтвердится то консультация маммолога решение вопроса о трепан биопсии или гистологическое исследования образования интраоперационно. Есть подозрение на онкологических процесс.
Спасибо за отзыв. Пишите если нужна будет консультация.
Здоровья Вам.