Испугалась того, что совершила приворот

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в понедельник расстались с парнем, несколько дней я была в очень тяжёлом состоянии, и мне на Ютуб попалось видео с приворотом, я его не делала но видео посмотрела ло конца, представляя парня, а потом начиталась ужасов в интернете и про болезни и про смерть от них, + девочка, которая увлекается таро в тот же день сказала, что мне этого человека надо отмаливать и т. д. , т. к. я его приворожила

И я критическим мышлением понимаю, что это невозможно, просто посмотрев видео на Ютубе и представив человека, но страх теперь очень большой, когда думаю об этом критическое мышление ну просто отключается, + начинаются совпадения, подтверждающие что я всё-таки это сделала, это грех и т. д.
А последствий я очень боюсь, хотя опять же повторяюсь, по законам логики это невозможно, как избавиться от страха?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 июня 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-10 16:10
Здравствуйте, Полина.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-10 16:14
Посмотрите видео с отворотом, представляя этого парня. Это поможет Вам успокоиться и расколдовать прошлое заклинание.
Хорошо бы еще поработать с психологом над своей внутренней тревогой.
Полина 2022-06-10 16:18
Подскажите пожалуйста, как наука психологическая в целом к этим отворотам приворотам относится, я имею в виду с точки зрения энергополя Юнга
просто я уже помолилась в церкви утром
Понимаю, что вроде бы глупо, но такие ужасы в интернете написано, что стало страшно
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-06-10 16:30
Психологическая наука к этим отворотам/приворотам относится равнодушно. Она занимается объективными качествами человека, кт можно наблюдать и измерять.