Использование свечей полиоксидоний для профилактики частых орви ребенку 2 года

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 2 года и 1 месяц. С 1.10мес. Посещает детский сад за это время 2 бронхита и фарингит, ларингоспазмы. До садика болел только ринофарингиты. Педиатр выписал свечи полиоксидоний 10 свечей через день. В новой инструкции к свечам указано 5 свечей через день. Педиатр настаивает на 10 свечах. Хотелось бы узнать Ваше мнение, не будет ли вреда для ребенка если поставим 10 свечей?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-25 21:29
Добрый день.
В некоторых случаях можно проводить курс из 10 свечей.