Использование солярия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень интересует вопрос по поводу загара с помощью солярия… можно ли посещать солярий, если учитывать все меры, в плане использования кремов для солярия, защитных очков, и шапочек? Как часто можно посещать …? Кожа сама по себе светлая, без веснушек и тд
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-08-26 17:05
Здравствуйте

Избыточное УФ-излучение вызывает ускорение старения кожи + увеличивает риск возникновения доброкачественных и злокачественных опухолей кожи.

Дальше решайте сами, посещать Вам солярий или нет.