Можно ли посещать солярий при периоральном дерматите?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я два года мучилась не могли поставить диагноз, чем только не лечили, в этоге квалифицированые специалисты в другом городе поставили периоральный дерматит. Лечилась месяц Юнидокс Салютаб, Орнидазол, Лактофильтрум всё внутрь наружно не чего не применялась всё само прошло. И качественная косметика после лечения называется Делярош ультраультра крем для лица, сейчас лицо чистое. У меня вопрос можно ли посещать солярий?
Теги: периоральный дерматит и солярий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-17 21:44
Добрый вечер.
Да можно. При вашем заболевании как раз хорошо солнечные ванны принимать, ну и солярий только дозировано