Использование медицинской функциональной кровати

Спрашивает: алекс
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Здравствуйте, какие противопоказания существуют при использовании функциональной кровати для онкологического больного. Могу ли я купить своему родственнику медицинскую функциональную кровать, если он онкологический больной
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Противопоказаний нет. Вы можете купить своему родственники функциональную медицинскую кровать.