Какая кровать лучше всего подойдет

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у мужчины 50 лет астма. И мы решили ему заменить кровать и постельные принадлежности. Подушку и одеяло мы купим из гипоаллергенных материалов. А кровать мы не знаем какую купить. Скажите пожалуйста какая кровать лучше всего подойдет для больного астмой. Из массива дуба, бука? Или из мдф? Или же лучше всего подойдет металлическая медицинская кровать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-17 19:08
Здравствуйте, Денис! Лучше всего подойдет кровать обычная металлическая медицинская с ортопедическим матрацем средней жесткости
Денис 2019-12-18 19:19
Извините за дополнительный вопрос. Вы сказали, что лучше всего подойдет медицинская кровать. Мы хотим купить и есть сетчатые медицинские кровати, а есть медицинская кровать со стальным перфорированным основанием. А что лучше для больного медицинская кровать с сетчатым или стальным перфорированным основанием? Или и такая и такая кровати одинаково подойдут?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-12-19 13:05
Лучше медицинская кровать со стальным перфорированным основанием