Использование лекарства

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Хр холецистит, синдром Жильбера, гастрит, колит.
Здравствуйте, Ирина Олеговна. У меня такой вопрос. Мне лог врач назначал бактериофаг, закапывать в нос. Но я никаких анализов не сдавала на всякие стрептококки и палочки и т. д. у меня целая бутылочка 100гр осталась. У меня постоянно воспаляется ж. пузырь (холецистит) и дисбактериоз кишечника. Можно ли его принимать от холецистита и дисбактериоза.? Раньше никогда никто мне его не назначал, я не знала про такое лекарство. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-08-08 00:52
Здравствуйте, Вера.
Подробнее опишите Ваши жалобы, пришлите данные анализов которые в наличии. Плюс какие препараты на сегодняшний день принимаете?