Использование ингалятора

Спрашивает: Нина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, купила небулайзер и подумала, что части его стерильные и не помыв его использовала, подскажите что теперь делать, прочитала что нужно было продезенфицировать. Я могу заразиться чем нибудь? Огромное спасибо за ответ. Нина
Категория: Лор
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Маловероятно- не переживайте, опасения для здоровья нет