Использование геля асепта
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне удалили зуб 8- ку. Сегодня врач после осмотра (прошло 4 дня после удаления) назначил гель асепта. У меня вопрос надо ли удалять старую мазь из лунки перед закладыванием новой? И как это сделать?
Категория: Стоматолог
4 ответа
Если на данный момент вас ничего не беспокоит, т. е. боли, то ничего и никуда не надо закладывать, т. е. не надо препятствовать заживлению.
-1
Светлана 2018-08-27 04:34
Спасибо, не беспокоит, но врач сказал, что лунка сухая. Поэтому гель заменит сгусток
Мария 2018-11-22 21:08
Так всё-таки надо ли удалить старый гель перед нанесением нового? И как это сделать?
Ps тоже назначили этот гель в лунку после удаления
Если Ваша проблеме еще актуальна, опишите состояние на данный момент.