Использовала упавшую на пол свечу

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Такая проблема. 7 неделя беременности, доктор прописал свечи гексикон. При распаковке свечи она упала на пол. Я ее промыла под прохладной водой и использовала. Появилось небольшое жжение. Выяснилось, что муж накануне в ванной избавлялся от засора труб и сказал, что оказывается вода из ванной, куда он заливал средство для прочистки труб, брызгала на пол. Когда произошел инцидент со свечкой, пол был сухой и чистый на вид. Ну и свечу я промыла. Может быть такое, что средства для труб с сухого пола попало на свечу в опасном количестве и не смылось с нее под водой, оставшись в опасной концентрации? Признаков ожога нет, но есть небольшое жжение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-26 07:35
Здравствуйте! Это маловероятно, просто свечи видимо не подходят вам