Иследования Гистологии
Спрашивает: Ригина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Ригина у меня 8 мая была лапароскопия маточных труб трубы проходимы но во время операции врачь брал материалы на анализы на Гистологию. К своему врачу я попаду только через месяц я вышлю фото объясните мне пожалуйста Простым языком что у меня было и грозит ли мне с таким исследование бесплодия
И ещё через какое время можно планировать беременеть. Спасибо большое
1 ответ
Согласно гистологического заключения, те кисты, что были удалены серозные (доброкачественные). Соскоб из полости матки и ц/канала также без отклонений. Данных за возможное бесплодие нет. Черезинесколько циклов можно пробовать беременеть.