Искуственное кормление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, дочери 2 месяца. Кормимся смесью настожен. Съедает она 120 мл и то иногда может полностью не съесть. А на упокрвки написано, что по идее должна съедать для своего возраста 150-180мл. Один раз по пробовала навести 150 даже половину не съела. По этому даю 120. Но у нас краснеют щечки, педиатр сказал перекармливаем и из за этого краснеют. Вот неделю наверное не были красными, сейчас снова по краснели. Из за чего то может другого? Или нет? Или может увеличить промежуток времени между кормления реже кормить? В день кушает примерно раз 5-6 по 120 мл
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-12-24 06:17
Добрый день. Если при таком объеме кормления достаточно набирает вес, то волноваться не стоит. На улице зима, возможно краснеют щеки на холод. Пока наблюдайте.