Искусственная инсеминация

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, планируем искусственную инсеминацию, на 11дц два фолликула 17 и 18мм, на 12дц назначен на 13: 00 укол овитреля, а сама инсеминация только на 14дц на 13: 00. Скажите, не поздно ли проводить инсеминацию? Есть ли смысл? Читала что делают на следующий день, а не через день после укола
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-26 07:54
Здравствуйте. Вам все назначено в пределах допустимых сроков
Платная консультация
Анастасия 2020-09-28 11:16
Добрый день! В ответ на сообщение выше. Инсеминацию провели, однако фолликулы не лопнули спустя 48 часов после овитреля. До сих пор сидят там. Что можно предпринять чтобы овуляция произошла наверняка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-28 11:26
Здравствуйте. Лучше обращаться на сайте в категорию репродуктолога