Искривления носа

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два года назад поставили искривление носовой перегородки. Дискомфорт не ощущается. Обязательно ли делать операцию? С дыханием всё нормально! Ещё есть вопрос опасно ли это если не сделать операцию? Причина искривления так я думаю была неосторожность ночью дома ударился носом об стену!
Категория: Лор
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Наличие искривления перегородки носа без нарушения функции носового дыхания не является показанием к хирургическому вмешательству.