Искривление носовой перегородки на 24 градуса

Спрашивает: Анастасия Анатальевна Куаншкалиева
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, сын собирается поступать в летное училище сегодня сделали рентгнографию. Показало что у него искривлена носовая перегородка на 24 градуса. Есть ли смысл проходить ВЛЭК в училище.
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если искривление перегородки носа не влияет на функциональность носа- то это может быть нормой