Искривилась рука
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, Добрый день, подскажите, пожалуйста. Лежачий больной, 69 лет,20 лет лежит-сидит после чмт. Искривилась рука, жалуется на боль. На ощупь мягкая. Отвезти на рентген очень проблематично. Сдали кровь, повышена амилаза-158, гемоглобин 98. Мочевина и мочевая кислота в норме, как и все другие показатели. Что это может быть и чем лечить? И к кому идти с его анализами? Мажем нестероидными мазями, делали примочки с димексидом.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Обязательно нужен рентген. Исключить онкологию в первую очередь. НУ или как минимум УЗИ