Искревление носовой перегородки

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, собираюсь в будущем поступать в ЛУ, подскажите пожалуйста нужна ли в данном случае операция, если только кончик носа искревлен? Никаких затруднений в дыхании нету. Заранее спасибо!)
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Рентген в этом плане не совсем информативен, нужно сделать КТ носа и пазух. А качество носового дыхания измеряется на специальном аппарате.