Искревление носовой перегородки
Спрашивает: ДМИТРИЙ Евгеньевич ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос мой врач посмотрел мой нос просветил обнаружыл искревление носовой перегородки не потскажыте что делать чем можно лечить или только херургическое вмешательство и беспокоит гайморит хронический чем можно выличить.
1 ответ
Здравствуйте, искривление носовой перегородки лечится только хирургическим путём. Если у вас хронический гайморит, вероятнее причина ему ваша перегородка. Делайте кт ппн и настраивайтесь на хирургическое лечение