Искревление носовой перегородки

Спрашивает: ДМИТРИЙ Евгеньевич ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос мой врач посмотрел мой нос просветил обнаружыл искревление носовой перегородки не потскажыте что делать чем можно лечить или только херургическое вмешательство и беспокоит гайморит хронический чем можно выличить.
Категория: Лор
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-03-01 15:54
Здравствуйте, искривление носовой перегородки лечится только хирургическим путём. Если у вас хронический гайморит, вероятнее причина ему ваша перегородка. Делайте кт ппн и настраивайтесь на хирургическое лечение