Искревление носовой перегородки влево Ринит

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Поступаем в МВД. пройдем ли мы Ввк.?
Искревление носовой перегородки. Чтение: Носовая перегородка в средней трети незначительно искревлена влево. В носовых ходах признаки утолщения слизистой. Мзменения пазух носа не обнаружены.
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Если присутствует нарушение функциональности носового дыхания то нет