Искревлён половой орган

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте доктор. У меня проблема с половым органом. Дело в том, что он искревлён. По форме напоминает банан (во время эрекции). Также, во время эрекции, в левую сторону я могу его положить, а в правую нет. Вроде это не киста.
Заранее спасибо за ваш ответ!
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-31 15:55
Это недоразвитие кавернозного тела. Устраняется только хирургическим путем.