Исключение лейкоза

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гепертания и стенокордия 3 степень! И нет одной почки! На второй почке маленькая киста
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что говрят результаты, прилагаемых анализов? И какие доп. Анализы нужно сдать чтобы исключить лейкоз и понять как лечиттся?
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-26 17:41
Здравствуйте.
Анализы говорят о наличии лимфопролиферативного заболевания.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для осмотра и обследования. Это стернальная пункция с исследованием костного мозга и проведение иммунофенотипирования лимфоцитов. При необходимости- биопсия лимфоузлов. Эти обследования позволят ответить на ваши вопросы.
Всего доброго.