Исключает ли кровотечение отмены беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я принимала ок Джес+ и на 3 пачке прекратила прием, не допив её до конца. После этого был незащищенный половой акт. И через 2 дня началось, как видимо, кровотечение отмены. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 09:06
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, но для исключения беременности необходимо сделать тест.