Кровотечение отмены и беременность: вероятность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Принимаю Ярину Плюс 5 месяцев по будильнику минута в минуту, не было ни одного пропуска, рвоты или диареи. Кровотечение отмены всегда вовремя - на данный момент закончилось пару дней назад. Последний ПА был за пару дней до начала кровотечения.
Вопрос у меня такой: понимаю, что нет ни одного способа предохранения со 100% вероятностью защиты, кроме воздержания, но можно ли сказать, что в случае идеального приёма (с разницей максимум в 30 минут каждый день) и прошедшего в конце предыдущей упаковки кровотечения отмены на данный момент беременность исключена?
Заранее спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый вечер, да, беременности быть у Вас не может.
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.