Кровотечение отмены и беременность: вероятность

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!

Принимаю Ярину Плюс 5 месяцев по будильнику минута в минуту, не было ни одного пропуска, рвоты или диареи. Кровотечение отмены всегда вовремя - на данный момент закончилось пару дней назад. Последний ПА был за пару дней до начала кровотечения.

Вопрос у меня такой: понимаю, что нет ни одного способа предохранения со 100% вероятностью защиты, кроме воздержания, но можно ли сказать, что в случае идеального приёма (с разницей максимум в 30 минут каждый день) и прошедшего в конце предыдущей упаковки кровотечения отмены на данный момент беременность исключена?

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 22:08
Добрый вечер, да, беременности быть у Вас не может.
Анна 2022-01-06 22:50
Спасибо Вам большое за ответ!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-06 22:51
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.