Искажение результатов фгдс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста по назначению врача принимаю де нол по 2 таблетки 2 раза в сутки записан через три дня на фгдс не будет ли искажения фгдс от приема де нола или стоит пока прекратить прием препарата
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-04 11:33
Здравствуйте. Вы можете продолжить его прием, не принимайте только вечером накануне и непосредственно утром в день ФГДС.
Сергей 2019-03-06 07:51
Здравствуйте огромное спасибо за ответ на мой вопрос скажите пожалуйста а можно ли утром перед процедурой фгдс проводить ингаляцию флуимуцилом антибиотиком компрессорным ингалятором мне прописан курс лечения в виде ингаляций утром и вечером не хотелось бы пропускать или все таки не стоит делать ингаляцию перед фгдсзаранее спасибо за ответ
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-03-06 19:18
Ингаляция не повлияет на результаты ФГДС