Искажение результатов анализов

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Хотела сдать анализы в понедельник на кальций, магний, фосфор, креатинин, мочевина, паратгоромон, ттг, т4, Ат-тпо. Но вот уже как 2 дня пью магний. Если я сегодня прекращу его пить может ли в понедельник искозиться результат этих анализов? Как лучше сделать? Что бы результаты были достоверными?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-09-07 21:25
Добрый день.

прием магния не влияет на данные анализы. Но и сдавать анализ на магний бессмысленно. Просто принимайте, он всегда у всех в дефиците.