Ишемия головного мозга
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка ишемия головного мозга и энцефалопатия вторая степень. Возможно ли это вылечить и голова у ребёнка не растёт мне наш невролог утверждает что ребёнок будет лежачий но я не верю в это вы можете подзказать что то или помочь
Категория: Детский невролог
2 ответа
Здравствуйте извините пожалуйста, случайно нажала. Сложно всегда давать прогнозы, чаще при таком диагнозе дети имеют неврологические проблемы, но степень их выраженности могут быть разными. Нужно наблюдаться у невролога, выполнять все рекомендации, лфк, массаж, главное не падать духом.