Ишемия головного мозга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка ишемия головного мозга и энцефалопатия вторая степень. Возможно ли это вылечить и голова у ребёнка не растёт мне наш невролог утверждает что ребёнок будет лежачий но я не верю в это вы можете подзказать что то или помочь
Добавлен: 26 августа 2021 года

2 ответа

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-27 16:40
Будьте здоровы!
Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-08-27 16:45
Здравствуйте извините пожалуйста, случайно нажала. Сложно всегда давать прогнозы, чаще при таком диагнозе дети имеют неврологические проблемы, но степень их выраженности могут быть разными. Нужно наблюдаться у невролога, выполнять все рекомендации, лфк, массаж, главное не падать духом.