Исчезла родинка

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вроде как рядом с ухом была небольшая родинка, но сегодня случайно заметил, что ее нет. И я даже не знаю как давно. Возможно, когда брился я ее задел, но честно говоря не помню ни крови, ни боли. У меня на лице есть рубцы от прыщей, и в той области, где была родинка, тоже есть рубец (не знаю от прыщей или нет). В принципе там ничего не болит и не зудит. Я про родинки начитался, и теперь не знаю что делать. Нужно ли бежать к врачу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-16 23:44
Добрый день, некоторые виды невусов могут меняться или исчезать в процессе. Сейчас нет необходимости срочно идти в клинику.