Исчез препарат

Спрашивает: Alex1984
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: РДР, ТРЛ, эндогенная депрессия шизотипич. Расстройство (неуточненное)
Здравствуйте, пропал из аптек России ФЛЮАНКСОЛ (мне нужен таблетки 1 мг) принимаю несколько лет успешно, по 0,25-,5 мг на ночь. Препарат ЖНВЛП. Помогает очень хорошо. Успел купить в Краснодаре две упаковки в разных частях города, которые уже оставались на складе. Больше препарата нет в стране. Мне его хватит на 300 дней. А что дальше? Помогите пожалуйста, как можно достать препарат и когда он появится в стране? Ведь аналогов на нег онет и не было!
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 апреля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-04-28 10:13
Здравствуйте!

Как достать и когда появится - это вопрос не к врачам.

Препарат датский, поэтому и возникли проблемы с его закупкой.

Обратитесь к своему лечащему врачу, он оценить Ваше нынешнее состояние и подберет замену препарату.