Ирригоскопия
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли делать ирригоскопию, а затем через два дня МРТ (позвоночник мне нужно), меня так записали в больнице, совпало так, но я сомневаюсь, что за такой короткий период времени два облечения. Заранее благодарна.
2 ответа
Здравствуйте, дело не в лучевой нагрузке, а в том, что в кишечнике еще может присутствовать барий и это может повлиять на информативность исследования