Иппп и посев мочи и чув к а /б
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! У меня частое мочеиспускание, я сдала посев мочи и чув к а/б, сдала пцр на иппп, я Вам отправила результат анализов. Скажите пожалуйста какие мне лечение надо? Заранее спасибо за ответ!
2 ответа
Здравствуйте, Анна!
Данных за венерические болезни нет!
Гарднерелла это нормофлора половых органов женщин! Не связана с циститами.
Лечением и ведением цистита занимается уролог!
Обратитесь к урологу с результатом посева.
Возможно нужно будет сделать ещё оам и УЗИ почек и мочевого пузыря, но это все к урологу!
Данных за венерические болезни нет!