ИППП и инфекции
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 1 если была мастурбация с проникновением пальца можно ли заразиться ИППП и так же другими инфекциями? 2 инфекционные заболевания передаётся ли от матери к ребёнку во время родов, беременности, кормления грудью? 3 слышала что таким образом можно нарушить микрофлору, какие симптомы бывают при её нарушении?
1 ответ
Добрый день, 1) нельзя; 2) смотря какие; 3) запах, выделения из половых путей, жжение, это основные.