ИППП и их последствия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Вроде бы не было.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, полгода назад муж заразил ЗППП. Сбился цикл. Сдали анализы, выявили уреаплазму, микоплазму, гардинеллу, вылечили, после сдали фемофлор и андрофлор, у мужа транзиторная м/ф, были у андролога, пили кларитромицин, дазолик+ свечи. Сдали анализы, все хорошо. Три недели назад у меня зуд, жжение, в течение недели, и потом на неделю раньше опять сбивается цикл. 5 месяцев день в день, а тут опять. Это может быть реакция на новую девушку?) И какие анализы сдать?) Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-06 09:04
Здравствуйте! Навряд, вероятно у Вас гормональный сбой. Необходимо сделать узи